MOREAU 3102/1 - Seconde moitié du XIXe siècle

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait d'homme assis, la main sur un accoudoir de velours cramoisi Huile sur toile (accident en haut à droite) Signé et daté en bas à droite Moreau 1876 H. 81 - L. 99 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat