CHARDIN Jean - Baptiste Siméon (D'après) 1699 - 1779

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Le Bénédicité Huile sur toile (petits éclats H. 48 - L. 39 cm D'après la composition conservée au musée du Louvre
Mes ordres d'achat