HALS Dirck (Attribué à Haarlem 1591 - 1656)

Lot 32
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
La joyeuse compagnie Huile sur panneau Trace de monogramme en bas à droite H. 31,8 - L. 41,5 cm
Mes ordres d'achat