Ecole française (dans le Goût du XVIIe siècle)

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile de forme ovale (rentoilage et restaurations) H. 72 - L. 58 cm Cadre en bois sculpté et doré à motif de feuilles de chêne et de gland (petits accidents)
Mes ordres d'achat