CRAESBEECK Joos van (Attribué à) Neerlinden vers 1605 - Bruxelles vers 1660

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paysans sur un chemin au clair de lune Huile sur panneau. Chêne (trace de fente en haut à droite) Monogramme en bas à droite CB H. 20 - L. 10 cm Provenance: Paris, Hôtel Drouot, 17 décembre 1954; Alphonse Bellier, commissaire - priseur, Robert Lebel expert; n° 10 (reproduit Planche 1).
Mes ordres d'achat