CHRISTIAN DIOR - Vase en verre transparent... - Lot 107 - Kahn & Associés

Lot 107
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
CHRISTIAN DIOR - Vase en verre transparent à décor émaillé de muguet, dans sa boite d'origine H : 12,5 cm. - Bougie avec son couvercle en métal, dans sa boite et coffret d'origine
Mes ordres d'achat