Ecole du XIXème s. - Portrait d'homme barbu... - Lot 19 - Kahn & Associés

Lot 19
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole du XIXème s. - Portrait d'homme barbu priant Huile sur panneau 13,5 x 10 cm. - Jeune fille en buste Huile sur toile marouflée sur carton signée HENZ 21 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat