Ecole flamande du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole flamande du XVIIIème siècle, suiveur de David II Teniers, dit le Jeune. Danse villageoise. Huile sur toile (rentoilée, restaurations, manques) 81 x 116 cm.
Mes ordres d'achat