François-Edme Ricois (1795-1881), atelier... - Lot 23 - Kahn & Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 530EUR
François-Edme Ricois (1795-1881), atelier de. Vue du château de Regnière-Ecluse en 1841. Huile sur toile (non rentoilée, accident, grande déchirure verticale vers le milieu du tableau). 48,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat