Ecole de Cuzco du XVIIIème siècle. Saint... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ecole de Cuzco du XVIIIème siècle. Saint Martin partageant son manteau avec un mendiant. Huile sur toile (rentoilée, restaurations, manques) 54,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat