DELFT Cage quadripode en faîence polychrome,... - Lot 66 - Kahn & Associés

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
DELFT Cage quadripode en faîence polychrome, doré à décor de scènes galantes et barreaux métalliques, tiroir en ceinture accidenté. H : 47,5 L : 26,5 P : 20 cm. (éclats, barreaux déformés, manques)
Mes ordres d'achat