Elément en bois sculpté, doré et argenté,... - Lot 124 - Kahn & Associés

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Elément en bois sculpté, doré et argenté, représentant un support en forme de disque à décor de godrons autour d’une rosace, les bords soulignés d’une frise de feuillages. Epoque XVIIe siècle. (Percé, éclats). Diamètre : 37 cm.
Mes ordres d'achat