Console d'angle en bois sculpté doré d'une... - Lot 123 - Kahn & Associés

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Console d'angle en bois sculpté doré d'une tête d'ange, plateau rapporté H : 48 L : 43 P : 40 cm. (éclats, accidents, manques)
Mes ordres d'achat