Important lustre en verre transparent, rose... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Important lustre en verre transparent, rose et fleurs polychrome à huit bras de lumière, Murano. H : 135 D : 115 cm. (accidents et manques, accidents à la base de l'attache, branches accidentées)
Mes ordres d'achat