Table basse en bois laqué noir à décor polychrome... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
20 - 40 EUR
Table basse en bois laqué noir à décor polychrome de fleurs, Chine moderne H : 38,5 L : 99,5 P : 49 cm. (nombreux éclats)
Mes ordres d'achat