Lot de céramique : - MEISSEN Léda au cygne... - Lot 76 - Kahn & Associés

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 440EUR
Lot de céramique : - MEISSEN Léda au cygne sculpture en porcelaine polychrome, H : 17 cm. (accidents) - SAMSON Couple de bergers paire de sculptures en porcelaine polychrome, H : 26 cm. (égrenures) - CAPODIMONTE tasse et sous tasse en porcelaine polychrome à décor en relief de putti (redorure)
Mes ordres d'achat