Emmanuel VILLANIS (1858 - 1914) d'après Seule Buste... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35.01
Estimation :
400 - 500 EUR
Emmanuel VILLANIS (1858 - 1914) d'après Seule Buste en bronze à patine marron, signé, portant au dos le cachet de la Société des Bronzes de Paris en partie effacé. H. : 40 cm.
Mes ordres d'achat