LE VERRE Français - Charles SCHNEIDER Paire... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
LE VERRE Français - Charles SCHNEIDER Paire de vases ovoïdes sur piédouche en verre gravé de fleurs stylisées oranges sur fond jaune, signée sur la panse et gravée sur le pied. H : 23 cm. (léger accident au col d'un des vases)
Mes ordres d'achat