Mobilier de chambre à coucher en bois teinté,... - Lot 204 - Kahn & Associés

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 900EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois teinté, prise anneau en métal, années 40 comprenant une coiffeuse, un secrétaire à abattant, une armoire et une commode (accidents, usures) Coiffeuse : H : 173 L : 114 P : 32 cm. Secrétaire : H : 72 L : 65 P : 45 cm. Armoire : H : 151 L : 83,5 P : 58 cm. Commode : H : 96 L : 165 P : 46 cm.
Mes ordres d'achat