Mobilier de salon en métal chromé et doré... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Mobilier de salon en métal chromé et doré et plateaux en verre transparent et teinté, années 80 comprenant une étagère et une table basse etagère : H : 184 L : 98 P : 45 cm. Table basse : H : 37,5 L : 126 cm. P : 66 cm. (accidents et éclats aux verres)
Mes ordres d'achat