Livres du XVIIIème s. - Abbé BOSSUT Cours... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Livres du XVIIIème s. - Abbé BOSSUT Cours de mathématique à l'usage des écoles royales militaires, 3ème éd. 1788 - Jean MARIUS Traité du Castor, Paris 1746, 1 vol. in-12 (accidents)
Mes ordres d'achat