Lot : - Guéridon rond quadripode en bois... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot : - Guéridon rond quadripode en bois clair marqueté de rinceaux, flèches, filets, deux tiroirs en ceinture, pieds griffes réunis par une entretoise, style Charles X H : 74 D : 81 cm. (manques de placage) - Bergère gondole en bois clair style Charles X H : 87 cm.
Mes ordres d'achat