Mobilier de chambre à coucher dépareillée... - Lot 189 - Kahn & Associés

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Mobilier de chambre à coucher dépareillée en bois de placage clair marqueté de rinceaux et filets style Charles X comprenant : - Bois de lit avec sommier (142 x 90 cm.) H : 106 L : 150 P : 225 cm. (accidents, restaurations) - Commode-scriban à quatre tiroirs, plateau marbre noir H : 94 L : 127 P : 54 cm. (accidents au plateau en bois,usures)
Mes ordres d'achat