Lot : - Tasse à moustache et sa sous-tasse... - Lot 103 - Kahn & Associés

Lot 103
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
Lot : - Tasse à moustache et sa sous-tasse en porcelaine polychrome et doré dans le goût de Sèvres, marque apocryphe - Tasse et sous tasse en porcelaine mauve et doré, Louis Philippe - MEISSEN tasse et sous-tasse en porcelaine polychrome de fleurs, (éclats)
Mes ordres d'achat