MEISSEN Moutardier et son support en porcelaine... - Lot 101 - Kahn & Associés

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
MEISSEN Moutardier et son support en porcelaine à décor polychrome de fleurs et scènes champêtres, chanrnière du couvercle en métal argenté H totale : 12 L : 17 cm. (léger éclat sur le talon )
Mes ordres d'achat