THIAUCOURT à Paris Verre d'eau en verre... - Lot 176 - Kahn & Associés

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 720EUR
THIAUCOURT à Paris Verre d'eau en verre opalin blanc à décor émaillé et doré d'une frise de feuillage et palmettes, étiquette. (usures, bulle sur un bouchon)
Mes ordres d'achat