Bureau dos d'âne à gradin en placage d'acajou,... - Lot 271 - Kahn & Associés

Lot 271
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 285EUR
Bureau dos d'âne à gradin en placage d'acajou, plateau marbre à galerie en laiton ajouré, style Louis XVI (accidents au marbre, accidents, manques, usures)
Mes ordres d'achat