Commode rectangulaire en bois naturel marqueté... - Lot 270 - Kahn & Associés

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode rectangulaire en bois naturel marqueté de guirlandes de fleurs et filets d'encadrements, ouvrant à un couvercle et deux tiroirs sur deux rangs, pieds gaines, travail italien du XIXème s. H : 86 L : 117 P : 57,5 cm. (insolée, accidents et restaurations, manques, soulèvements)
Mes ordres d'achat