Vitrine galbée à doucine en bois de placage... - Lot 269 - Kahn & Associés

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Vitrine galbée à doucine en bois de placage marquetée de fleurs, ouvrant à une porte vitrée et deux vitres latérales bombées, style Transition H : 166 L : 92 P : 47 cm. (usures, manques de placage)
Mes ordres d'achat