Paire de fauteuils cabriolets en bois laqué... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 290EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois laqué gris et doré à dossier trapèze à colonnes cannelées détachées, pieds fuselés cannelés, époque Louis XVI H : 88 L : 62 P : 52 cm. (usures, renforts, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat