Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 266 - Kahn & Associés

Lot 266
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage marqueté d'une nature-morte ouvrant à un tiroir, un abattant et trois tiroirs, plateau marbre, style Transition H : 150 L : 85 P : 36 cm. (manques de placage, fentes, manques bronze, accidents)
Mes ordres d'achat