Vitrine deux corps en bois de placage à deux... - Lot 265 - Kahn & Associés

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Vitrine deux corps en bois de placage à deux portes vitrées et deux portes pleines, travail étranger H : 213 L : 104 P : 50 cm. (manque à la corniche)
Mes ordres d'achat