Paire de bergères cabriolets en bois naturel... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de bergères cabriolets en bois naturel mouluré sculpté de fleurs, pieds fuselés cannelés, rudentés, époque Louis XVI H : 97 L : 70 P : 68 cm. (accidents, restaurations, renforts)
Mes ordres d'achat