Table de salon ovale en placage d'acajou,... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Table de salon ovale en placage d'acajou, à trois tiroirs, plateau en marbre gris à galerie laiton, repose sur des roulettes, XIXème s. H : 73 L : 50 P : 37 cm. (manques de placage, accident au marbre, fentes)
Mes ordres d'achat