Lot : - Paul HOFF (1945-) Gustavsberg éd. Le... - Lot 91 - Kahn & Associés

Lot 91
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot : - Paul HOFF (1945-) Gustavsberg éd. Le Mouflon, sculpture en céramique, signée, H : 20 cm. (accidents aux cornes) - Vase en céramique, H : 25 cm. (éclats au lèvre) - Bougeoir en céramique bleue, H : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat