KOSTA BODA Deux bols et vase en verre transparent... - Lot 170 - Kahn & Associés

Lot 170
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
KOSTA BODA Deux bols et vase en verre transparent à décor de crosillons, signés H du plus grand : 15,5 D : 21 cm. H du plus petit : 10 D : 13 ,5 cm
Mes ordres d'achat