Lot : - Deux boites en bois - Poivrier... - Lot 215 - Kahn & Associés

Lot 215
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot : - Deux boites en bois - Poivrier en bois naturel, Denmark - Boite rectangulaire en bois, couvercle en plexiglas, marquée SANDER Denmark - Cuiller à salade en bois naturel - Sculpture en bois et métal en forme de poisson signé CASSETTI (accidents)
Mes ordres d'achat