Commode en placage d'acajou et bois teinté... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Commode en placage d'acajou et bois teinté à quatre tiroirs, plateau en marbre noir, XIXème s. H : 89,5 L : 121 P : 57 cm. (accidents, restaurations, fentes, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat