Glace rectangulaire en bois stuqué doré )... - Lot 223 - Kahn & Associés

Lot 223
Estimation :
80 - 100 EUR
Glace rectangulaire en bois stuqué doré ) décor de palmettes 120 x 97 cm. (éclats et manques)
Mes ordres d'achat