Quatre chaises en bois courbé et métal chromé H... - Lot 259 - Kahn & Associés

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Quatre chaises en bois courbé et métal chromé H : 86,5 L : 39,5 P : 40 cm. (usures, manques)
Mes ordres d'achat