Crusifix d'autel en bois naturel sculpté H... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Crusifix d'autel en bois naturel sculpté H : 50 cm L : 20 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat