Nécéssaire de bureau dépareillé en bronze,... - Lot 208 - Kahn & Associés

Lot 208
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Nécéssaire de bureau dépareillé en bronze, comprenant une coupelle, deux coupes papiers, un buvard. On y joint une petite boite à bijoux en laiton à décor de médaillons dans le goût de l'Antique (manque un médaillon et le fond).
Mes ordres d'achat