Trois présentoirs en porcelaine polychrome... - Lot 207 - Kahn & Associés

Lot 207
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
Trois présentoirs en porcelaine polychrome et monture en métal (une base marquée Sevres 1910 - 1923, transformations). On y joint une coupe sur pied à deux anses en porcelaine polychrome (transformations, accidents, restaurations).
Mes ordres d'achat