Un plat et deux coupelles en métal émaillé... - Lot 203 - Kahn & Associés

Lot 203
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Un plat et deux coupelles en métal émaillé à décor polychrome, travail Indien ou Iranien. D du plus grand : 30 cm
Mes ordres d'achat