Service à liqueur en verre transparent bleu... - Lot 156 - Kahn & Associés

Lot 156
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Service à liqueur en verre transparent bleu foncé à décor de rinceau émaillé blanc (bouchon redoré rapporté).
Mes ordres d'achat