Lot : - Lot 140

Lot 140
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 85EUR
Lot : - Lot 140
Lot : - présentoir sur piédouche en opaline blanche et peint en vieux rose à décor de guirlandes de fleurs polychrome. H : 11,5 cm - vase balustre sur piédouche en opaline blanche à décor polychrome d'une femme jouant avec Eros. H : 15 cm