Lot en verre transparent bleu à décor peint... - Lot 139 - Kahn & Associés

Lot 139
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en verre transparent bleu à décor peint de feuillage doré blanc et polychrome comprenant : un saladier, deux tasses avec sous-tasses et deux flacons (bouchons redorés, rapportés). H du plus grand : 17 cm
Mes ordres d'achat