Lot en verre rouge transparent et à décor... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en verre rouge transparent et à décor émaillé blanc, doré et polychrome, et comprend : une coupe sur pied, un verre sur pied, un flacon couvert et une boîte couverte. H du plus grand : 17 cm
Mes ordres d'achat