Un lot en verre transparent rouge à décor... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
Un lot en verre transparent rouge à décor rocaille doré et médaillons polychrome de scène dans le goût du XVIIIème s comprenant un vase sur piédouche, un verre sur pied, une tasse et sa sous-tasse et une coupelle. H du plus haut : 23 cm
Mes ordres d'achat