Lot de vases en verre sur pied, flacons (six... - Lot 129 - Kahn & Associés

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de vases en verre sur pied, flacons (six pièces) en verre overlay transparent et rose dont un peint de fleurs polychrome sur fond blanc. H du plus grand : 29 cm (redorure, manque un bouchon, un bouchon raporté et redoré)
Mes ordres d'achat